3701
BARTSCH,
Reinhold
(1925 Berlin - 1990 ebd.)
"Im Golf von Neapel"
Öl/Leinwand.
Italien.
Rechts unten signiert, verso schwach signiert/betitelt.
60 x 80 cm.
Framed:
70 x 90 cm.
Eine restaurierte Stelle.
Deutscher Maler in Berlin.
Literature:
Dressler.