3702
OSTROWICZ
"Isistempel auf Philae im Nil"
Öl/Leinwand.
Links unten signiert, verso betitelt.
Datiert: 1881.
38 x 49 cm.
Framed:
55 x 65 cm.
Leichte Altersspuren.