3703
DEMMIN,
Erich
(1911 Mecklenburg - 1997 Berlin)
Küstenstadt Italien
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
60 x 80 cm.
Framed:
77 x 97 cm.
Deutscher Landschafts- und Vedutenmaler.