3516
RETTICH,
Karl Lorenz
(1841 Rosenhagen - 1904 Lübeck)
Waldlandschaft
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert.
23 x 34 cm.
Framed:
31 x 42 cm.
Leichte Altersspuren.
Literature:
Thieme/Becker.