3515
WACHENHUSEN,
Friedrich
(1859 Schwerin - 1925 ebd.)
Weg unter Bäumen
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert.
40 x 50 cm.
Framed:
53 x 63 cm.
Literature:
Thieme/Becker.