3207
HASSEBRAUCK,
Oskar
(1858 - 1925)
Bildnis Friedrich der Große nach Anton Graff
Öl/Leinwand.
Rechts oben signiert.
70 x 53 cm.
Framed:
81 x 62 cm.
Leichte Altersspuren.
Landschaftsmaler in Dresden.