3454
Unleserlich signiert: Spätromantische Landschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
Ende 19. Jh.
55 x 82 cm.
Framed:
80 x 105 cm.
Minimale Altersspuren.