3431
DUFOUR,
A.
Seestück
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, mit Zusatz Le Tréport.
Datiert: 1925.
24,5 x 33 cm.
Framed:
32 x 40 cm.
Wohl französischer Marinemaler in der 1. Hälfte des 20. Jh.