3430
DEMMIN,
Erich
(1911 Mecklenburg - 1997 Berlin)
Blick auf Iscia
Aquarell.
Rechts unten signiert mit Motivangabe.
Passepartoutausschnitt 26 x 40 cm.
Framed & behind glass:
42 x 54 cm.
Deutscher Landschafts- und Vedutenmaler.