985
Kleiner Hausaltar mit Porzellanbild
Eiche massiv mit Eisenblech, bemaltes Porzellan, Stoffgrund.
Ende 19. Jh.
27 x 12 x 6 cm.
Einige Alters-/Gebrauchsspuren.