3744
KOTVALD,
Ferdinand
(1898 Wischau - 1980 Prag)
Moderne Stadtansicht
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)67.
31 x 47 cm.
Framed & behind glass:
49 x 64 cm.
Tschechischer Maler.