3743
BARTSCH,
Reinhold
(1925 Berlin - 1990 ebd.)
Berliner Szene
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
60 x 90 cm.
Framed:
73 x 103 cm.
Deutscher Maler in Berlin.
Literature:
Dressler.