3372
HISPALETO,
Manuel García
(1836 Sevilla - 1898)
Der Verliebte
Öl/Holz.
Rechts unten signiert.
Datiert: (18)79.
30,5 x 19,5 cm.
Framed:
47 x 37 cm.
Spanischer Genre-, Porträt- und Stilllebenmaler.