3751
Maler der Neuen Sachlichkeit: Landschaft
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
1. H. 20. Jh.
62,5 x 75 cm.
Framed:
64 x 76 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.