2585
Rehkitz, Rehböckchen und Bärenjunges.
2x Royal Copenhagen, 1x Bing & Gröndahl, 2. H. 20. Jh.
Dänemark.
Unterglasurbemalung.
Kopf des Rehbocks restauriert.