3128
Expressive Stadtansicht
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich monogrammiert mit undeutlichem Zusatz.
Mitte 20. Jh.
50 x 33 cm.
Framed:
67 x 50 cm.
Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.