3052
NEUHAUS,
Uwe
(1942 Mittenwald)
Stillleben mit Fisch
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso signiert.
Verso datiert: Oktober 1963.
31 x 35 cm.
Deutscher Maler, studierte bei Max Zimmermann in München.