3272
Undeutlich signiert: Jugendstil Frauenbildnis
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Anfang 20. Jh.
60 x 47 cm.
Framed:
75 x 65 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.