Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf

Nachverkauf

3700
Kyrillisch monogrammiert: Mann auf Parkbank.
Limit 150,00 €
3716
VOIGT, Bruno (1912 Gotha - 1988 Ost-Berlin). Drei Matrosen vor einem Schiff.
Limit 240,00 €
3717
VOIGT, Bruno (1912 Gotha - 1988 Ost-Berlin). Gesellige Runde am Meer.
Limit 240,00 €
3718
VOIGT, Bruno (1912 Gotha - 1988 Ost-Berlin). Drei Frauen im Profil.
Limit 240,00 €
3739
ASPELIN, Arne (1911 Hälsingborg - 1990 Malmö). Mohnblumen und Margeriten.
Limit 260,00 €
3742
MUCKENSCHNABL, Herbert (* 1947 Gotteszell). Stillleben.
Limit 90,00 €
3744
BALLE, Mogens (1921 Kopenhagen - 1988 Kalundborg). Abstrakte Berglandschaft.
Limit 650,00 €
3750
WERNER, Theodor zugeschrieben. "Abstrakte Komposition".
Limit 240,00 €
4414
JONIAK, Juliusz (1925 - 2021). Stadtlandschaft.
Limit 900,00 €
4419
REICHET, Peter (* 1953). Abstrakte Landschaft mit Schiff.
Limit 280,00 €
4265
Werbeplakat "Venus".
Limit 40,00 €
4266
Undeutlich signiert: Zwei Akte.
Limit 60,00 €
4303
HÖLL, Werner (1898 Freiburg - 1984 Reutlingen). Stillleben.
Limit 460,00 €
4265
Expressives Herrenbildnis.
Limit 120,00 €
4314
BARRAUD, Maurice (1889 Genf - 1954 ebd.). Expressionistisches Stillleben mit Fisch und Maske.
Limit 650,00 €
2732
Japanischer Künstler: Häuser unter bewölktem Himmel.
Limit 360,00 €
2733
Japanischer Künstler: Abstrakte Wiesenlandschaft.
Limit 330,00 €
2734
Japanischer Künstler: Landschaft mit See.
Limit 330,00 €
2735
Japanischer Künstler: Gasse im Regen.
Limit 330,00 €
2759
SCHLESINGER, Gil (*1931 Aussig/Tschechoslowakei). Ohne Titel.
Limit 360,00 €
3800
BINDER, Joseph (1898 Wien - 1972 ebd.). Entwurf für Del-Ka-Schuhe.
Limit 240,00 €
4109
GERASKINA, Zoja (* 1954 Riga). Einzug in Jerusalem.
Reiter auf einem Esel, begleitet von einem Geigenspieler und anderen Musikanten
Limit 800,00 €
4188
Russischer Künstler: Abstrakte Collage
Limit 390,00 €