Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bicolor-Kette mit Chrysopras-Anhänger

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

179
Bicolor-Kette mit Chrysopras-Anhänger.

Je Gelbgold bzw. Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Kettenlänge 40,0 cm, Durchmesser des Anhängers 21,04 mm, Durchmesser des Chrysopras-Cabochons 14,60 mm. 17,71 g.
Zweifarbige Kordelkette mit einem runden Anhänger, dieser mit einem großen zargengefassten Chrysopras sowie diesen pavégefasst umgebend einem Kranz aus Brillanten umgeben. Die Kette mit Federringverschluss. Passend zu Ring Kat.-Nr. 178.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:29 Uhr (CET)

Limit 1700 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:29 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis