696
Goldener Bleistifthalter.
Gelbgold 585 gestempelt. 65,09 x 8,86 x 5,69 mm. 10,7 g Gesamtgewicht.
Bleistifthalter mit ovaler Öffnung, umlaufend mit einer wellenartigen Guillochierung. Leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:44 uhr