Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia Goldener Bleistifthalter

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

696
Goldener Bleistifthalter.

Gelbgold 585 gestempelt. 65,09 x 8,86 x 5,69 mm. 10,7 g Gesamtgewicht.
Bleistifthalter mit ovaler Öffnung, umlaufend mit einer wellenartigen Guillochierung. Leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)

Limit 240 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:44 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis