114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

204
Limit 180,00 €
276
Collier mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und hellen Farbsteinen.
Collier mit einem roten Farbstein, zwischen zwei bogenartigen, mit Brillanten imitierenden hellen Farbsteinen ausgefassten Elementen, an einer flach gedrehten Ankerkette mit Karabinerverschluss. Passend zu Armband Kat.-Nr. 277
Limit 500,00 €
277
Armband mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und hellen Farbsteinen.
Armband mit einem roten Farbstein zwischen zwei bogenartigen, mit Brillanten imitierenden hellen Farbsteinen ausgefassten Elementen, an einer flach gedrehten Ankerkette mit Karabinerverschluss. Passend zu Collier Kat.-Nr. 276
Limit 390,00 €