276
Collier mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und hellen Farbsteinen.
Weißgold 585 gestempelt. Kettenlänge 42,0 cm (durch das fixe Mittelstück nicht genau bestimmbar), das Mittelstück max. ca. 30,53 x 9,27 mm. 6,3 g.
Collier mit einem roten Farbstein, zwischen zwei bogenartigen, mit Brillanten imitierenden hellen Farbsteinen ausgefassten Elementen, an einer flach gedrehten Ankerkette mit Karabinerverschluss. Passend zu Armband Kat.-Nr. 277.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:17 uhr