277
Armband mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und hellen Farbsteinen.
Weißgold 585 gestempelt. Länge 19,5 cm, Das Schmuckelement max. ca. 35,92 x 9,87 mm. 5,0 g.
Armband mit einem roten Farbstein zwischen zwei bogenartigen, mit Brillanten imitierenden hellen Farbsteinen ausgefassten Elementen, an einer flach gedrehten Ankerkette mit Karabinerverschluss. Passend zu Collier Kat.-Nr. 276.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:18 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:18 uhr