Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Set bestehend aus Anhänger und Ohrhängern mit Granat- und hellen Farbsteinnavetten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

204

Der Anhänger Gelbgold 333 gestempelt, ein Ohrring verschlagen gestempelt, daher beide Gelbgold 333 geprüft. Länge des Anhängers (mit Abhängung gemessen) 16,70 mm, Länge der Ohrringe (mit Abhängung gemessen) 25,37 mm. Zusammen 3,7 g.
Kleines Schmuckset, bestehend aus einem Anhänger sowie einem Paar Ohrhänger mit Granat- und hellen Farbsteinnavetten sowie tropfenförmigen Abhängungen in Gelbgold. Aufhängung einer Abhängung der Ohrringe wohl restauriert.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)

Limit 180 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis