205
Allianzring mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60, Breite max. 6,79 mm. 3,0 g.
Allianzring mit Besatz aus einem roten Farbstein und 2 Diamanten, einem Altschliff-Brillanten und einem Diamant im Achtkant-Schliff, je in Zargenfassung in einem erhöht angelegten Ringkopf. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Mit ungedeutetem Meisterzeichen sowie Modellnummer 256 gestempelt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:42 uhr