Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer Ring mit Granat

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

203
Großer Ring mit Granat.

Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 61, Breite max. 10,48 mm. 3,0 g.
Großer Ring mit ovalfacettiertem, zargengefasstem Granat zwischen ornamental gestalteten Ringschultern. Unterseitig mit leichten Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)

Limit 240 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis