97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

2122
Frauenakt
Kunstvolle Fotografie eines weiblichen Aktes
Limit 90,00 € Zuschlag 110,00 € Verkauft
2122
Frauenakt
Verkaufspreis 110,00 €
2308
Narziss an der Quelle
Stuckrahmen
Limit 1.800,00 €
2324
Orientalischer Frauenakt
Sitzende junge Frau in orientalischer Kleidung mit einem roten Tuch über dem Schoß
Limit 1.600,00 € Kaufpreis 1.000,00 € Verkauft
2324
Orientalischer Frauenakt
Verkaufspreis 1.000,00 €
2396
Konzert-Weibliche Akte im Park
Rückseitig auf Klebezetteln bezeichnet. Profilierter Rahmen
Limit 20,00 € Zuschlag 130,00 € Verkauft
2396
Verkaufspreis 130,00 €
2419
Unsigniert: Zwei Frauen mit Akt
Zwei Frauen im Gespräch mit einem verschüchtert zur Seite blickenden weiblichen Akt daneben
Limit 330,00 €