Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Miniaturkommode im Barock-Stil

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

2853
Miniaturkommode im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Buche massiv und gebeizt. 32 x 45 x 24 cm.
3-schübige Puppen- oder Kinderkommode in barocker Formensprache mit geschweiften Seitenleisten und geschwungener Deckplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.

Limit 120 €

Zuschlag 120 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3645
360 €
3674
2.400 €
1401
1.100 €
2508
550 €