2853
Miniaturkommode im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Buche massiv und gebeizt. 32 x 45 x 24 cm.
3-schübige Puppen- oder Kinderkommode in barocker Formensprache mit geschweiften Seitenleisten und geschwungener Deckplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.