3507
Barockes Dekorationsbild
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
110 x 60 cm. Gerahmt: 112 x 62 cm.
Weite bergige Flusslandschaft mit Tierstaffage im idyllischen Licht. Teils retuschiert.