605
Großes Konvolut Bronze/Messing/Kupfer.
Zumeist 19. Jh., teils 18. Jh.
Zumeist gegossen, teils geprägtes Blech. L Stößel maximal 24 cm, B Truhengriffe 18 cm. Zusammen 11,2 kg.
Zahlreiche Möbelbeschläge, Fensterwirbel, Mörserstößel, Türknäufe und 1 Wasserhahn in 2 alten, frontfurnierten Sekretär-Kabinettschüben. Teils Alters-/Gebrauchsspuren, 1x angebrochen, teils Nachgüsse.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 110,00 €