1996
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Shibayama zaiku, signiert. Um 1920. Japan.
9,5 x 7 cm. 88 g.
Zigarettenetui mit Intarsien - Elfenbein
Rechteckiges Etui, auf beiden Seiten mit feiner floraler Ranke aus Perlmutt und anderen Materialien. Gebrauchsspuren, keine Beschädigungen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:56 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:56 uhr