2329
Unsigniert: Jäger mit zwei Hunden
Mischtechnik. Unsigniert, verso Studie zweier Enten im Teich, mit undeutlicher Signatur. Wohl 1. Hälfte 19. Jh.
42 x 56 cm. Gerahmt: 51 x 65 cm.
Orientalischer Jägersmann zu Pferd mit Spürhunden im hohen Gras vor dem Gebirgszug.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 30,00 €