2329
Unsigniert: Jäger mit zwei Hunden
Mischtechnik.
Unsigniert, verso Studie zweier Enten im Teich, mit undeutlicher Signatur.
Wohl 1. Hälfte 19. Jh.
42 x 56 cm.
Framed:
51 x 65 cm.
Unsigniert: Jäger mit zwei Hunden. Mischtechnik, unsigniert, wohl 1. Hälfte
19. Jh., verso Studie zweier Enten im Teich, mit undeutlicher Signatur.
Orientalischer Jägersmann zu Pferd mit Spürhunden im hohen Gras vor dem
Gebirgszug. 42 x 56 cm, Goldleiste 51 x 65 cm.
ABB.B 312
Guter Zustand.
Interna: Personendarstellung
Übertrag aus 77. (EN 2320, K 4248, 180,-) in 79. (90,-)
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:49 uhr
Hammer price 30.00 €