88
Ring mit Diamant im Rosenschliff.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54,5, der Diamant (in der Fassung gemessen) ca. 5,52 x 4,62 mm. 2,5 g.
Ring mit ovalförmigen, krappengefassten Solitär-Diamanten im Rosenschliff. Minimale Tragespuren am Stein.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:43 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:43 uhr