243
Ring mit Diamant-Brillant-Blüte.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 53, Durchmesser des Ringkopfes 10,60 mm, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 3,39 mm. 6,1 g.
Erhaben gearbeiteter Ringkopf in klassischer Blütenform mit zentralem Brillanten, umgeben von 13 Achtkant–Diamanten. An der Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:01 uhr