Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Kugelförmiger Anhänger mit Halbedelstein-Cabochons an Kette

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

193
Kugelförmiger Anhänger mit Halbedelstein-Cabochons an Kette.

Anhänger und Kette je Gelbgold 585 gestempelt. Durchmesser des Anhängers (ohne Öse gemessen) 15,59 mm, Kettenlänge 47,0 cm. 6,4 g.
Anhänger in Kugelform, bestehend aus aneinandergesetzten Blütenelementen, diese jeweils mit einem runden Lapis Lazuli- oder Korallen-Cabochon ausgefasst, an einer gedrehten Ankerkette mit Federringverschluss. Die Öse beweglich.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)

Limit 600 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:36 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis