193
Kugelförmiger Anhänger mit Halbedelstein-Cabochons an Kette.
Anhänger und Kette je Gelbgold 585 gestempelt. Durchmesser des Anhängers (ohne Öse gemessen) 15,59 mm, Kettenlänge 47,0 cm. 6,4 g.
Anhänger in Kugelform, bestehend aus aneinandergesetzten Blütenelementen, diese jeweils mit einem runden Lapis Lazuli- oder Korallen-Cabochon ausgefasst, an einer gedrehten Ankerkette mit Federringverschluss. Die Öse beweglich.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:36 uhr