192
Manschettenknöpfe mit Citrinen.
Gelbgold 18 K (750) gestempelt. Die Köpfe 15,53 x 13,91 mm. Zusammen 11,0 g.
Manschettenknöpfe mit krappengefassten Citrinen in gelbgoldener Rahmung. Rückseitig leichte Oxydationsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:35 uhr