114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
20
Historischer Kragenstecker.
Limit 130,00 €
190
Negligé-Collier mit Brillant und Citrin-Pampeln.
Zartes Collier mit einem kleinen, zargengefassten Brillanten und zwei Abhängungen leicht unterschiedlicher Länge mit facettierten Citrin-Pampeln. Die Kette mit Karabinerverschluss
Limit 420,00 €
192
Manschettenknöpfe mit Citrinen.
Manschettenknöpfe mit krappengefassten Citrinen in gelbgoldener Rahmung
Limit 650,00 €
265
Clipanhänger mit Kugeln.
Origineller Clipanhänger, bestehend aus vier Kugeln unterschiedlicher Größe, besetzt mit verschiedenen Farbsteinen, wohl Tsavoriten, gelbe und rosafarbene Saphire sowie braune Brillanten in Pavéfassung
Limit 900,00 €