190
Negligé-Collier mit Brillant und Citrin-Pampeln.
Gelbgold 585 gestempelt. Kettenlänge 41,5 cm, die Abhängungen max. 40,47 mm lang. 5,1 g.
Zartes Collier mit einem kleinen, zargengefassten Brillanten und zwei Abhängungen leicht unterschiedlicher Länge mit facettierten Citrin-Pampeln. Die Kette mit Karabinerverschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:34 uhr