265
Clipanhänger mit Kugeln.
Weißgold 750 gestempelt. Länge (mit Öse gemessen) 75,90 mm, Durchmesser der größten Kugel 12,96 mm. 15,6 g.
Origineller Clipanhänger, bestehend aus vier Kugeln unterschiedlicher Größe, besetzt mit verschiedenen Farbsteinen, wohl Tsavoriten, gelbe und rosafarbene Saphire sowie braune Brillanten in Pavéfassung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:12 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:12 uhr