102
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 58, Breite max. 6,82 mm, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) ca. 3,47 mm. 4,6 g.
Ring mit breiter, gewölbter Schiene, darin eingelassen ein Brillantsolitär. Leichte Tragespuren am Gold.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:50 uhr