Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Negligé-Collier mit Brillant und Citrin-Pampeln

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

190
Negligé-Collier mit Brillant und Citrin-Pampeln.

Gelbgold 585 gestempelt. Kettenlänge 41,5 cm, die Abhängungen max. 40,47 mm lang. 5,1 g.
Zartes Collier mit einem kleinen, zargengefassten Brillanten und zwei Abhängungen leicht unterschiedlicher Länge mit facettierten Citrin-Pampeln. Die Kette mit Karabinerverschluss.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)

Limit 420 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:34 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis