254
Armreif mit Saphiren und Diamant-Carrés.
Weißgold 750 gestempelt. Innendurchmesser ca. 5,30 cm, Breite max. 8,04 mm. 21,88 g.
Armreif mit einem schauseitig im Verlauf gestalteten Besatz aus Saphiren und alternierend je 2 Diamant-Carrés. Mit seitlichem Kastenschloss-Mechanismus, der Armreif nicht rund, sondern rechteckig anmutend ausgeformt. Leichte Tragespuren, eine kleine, tiefere Delle.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:06 uhr