101
Bandring mit pavégefassten Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, Breite max. 8,80 mm. 4,93 g.
Bandring, vorderseitig in 3 Reihen mit insgesamt 19 pavégefassten Diamanten im Brillantschliff besetzt. Leichte Tragespuren an der Ringschiene.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:50 uhr