274
Collier mit Rubin und Brillanten.
Die Kette Weißgold 585, der Anhänger Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Kettenlänge 46,5 cm, der Anhänger max. ca. 17,80 x 11,39 mm (ohne Öse gemessen). 7,16 g.
An einer Venezianerkette mit Federringverschluss ein Anhänger mit einem tropfenförmigen Rubin, umgeben von insgesamt 8 Brillanten. Ein weiterer Brillant ist in die bewegliche Öse des Anhängers eingelassen.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:16 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:16 uhr