Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

230
Ring mit Brillantsolitär.

Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 52, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) ca. 5,90 mm. 2,52 g.
Klassischer Ring mit einem chatongefassten Brillantsolitär zwischen einer zarten Schiene.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:54 Uhr (CET)

Limit 500 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:54 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis