229
Bicolor-Clipstecker mit Brillanten.
Gelb- und Weißgold 750 geprüft. Max. ca. 23,29 x 20,44 mm, die Brillanten zusammen ca. 3,30 ct./F-G/LR-VVS. 17,32 g.
Zweifarbige Clipstecker, bestehend aus je zwei ineinandergreifenden Elementen, diese sind mit insgesamt 220 pavégefassten Brillanten besetzt.
Wertermittlung laut vorliegendem Wertgutachten von 2024: 10.580,00 Euro. Alle Lose mit einem Limit (Startpreis) von mind. 2.000€ werden mit der Art Loss Register Datenbank abgeglichen.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 2600 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:54 uhr