228
Modernistisches bicolor Brillant-Collier.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Kettenlänge 42,5 cm, das Mittelstück max. ca. 40,64 x 9,53 mm, die Brillanten zusätzlich mit 0,33 [ct.] gestempelt. 8,4 g.
Collier mit zweifarbigem Mittelstück in Weiß- und Gelbgold; die in Gelbgold gearbeitete Hälfte ausgefasst mit 22 Brillanten unterschiedlicher Größe, an einer vierkant gedrückten Flachpanzerkette mit Kastenschloss, dieses mit einfacher Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:53 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:53 uhr